"Крылья Советов" и "Локомотив" сыграли вничью со счетом 2:2

06 октября, 2013
После первого тайма "Локомотив" проигрывал 0:2. Оба гола у самарцев забил нападающий Сергей Корниленко, причем на 18-ой минуте с пенальти. В начале второго тайма нападающий "Локомотива" Даме Н'Дойе сократил счет, а на 64-ой минуте счет сравнял Тарас Михалик.

Замена решетки радиатора на лада приора
Лада Приора, многие сразу после покупки начинают дорабатывать этот автомобиль, как снаружи, так и внутри. Одним из самых простых способов изменить стандартную внешность Приоры, это заменить решетку радиатора. Вам потребуется купить карбюратор ВАЗ. В продаже есть огромный выбор таких решеток, каждый выбирает на свой вкус. Для того чтобы установить новую решетку, нужно сначала убрать прежнюю. Для этого нужно открутить несколько болтов и отогнуть бампер, за ним можно увидеть каким образом крепиться решетка. Способ крепления, довольно странный. На решетке есть десять штырей, которые вставляются в отверстия в бампере, и на них одеваются шайбы с зубьями, которые и держат решетку. Снять их довольно таки проблематично, потому что эти шайбы гнуться и ломаются, конечно, можно снять бампер, и тогда будет гораздо удобнее, но это займет гораздо больше времени. Но снять решетку это не так уж и сложно, намного труднее установить новую. Одевать обратно шайбы, которые были, намного труднее чем их снимать, тем более если они уже где, то погнуты или раздавлены, и нет гарантии что вы сможете, так же плотно установить решетку. Есть куда более простой способ. Для этого вам понадобиться зажигалка и отвертка. Для начала установите решетку в бампер, убедитесь, что все штыри попали в отверстия. После этого, с помощью зажигалки, нагрейте край штыря, который торчит из отверстия. Для этого вам потребуется секунд пять, а затем сразу же, надавите на конец штыря отверткой. Так вы получите надежное соединение заклепочного типа, которое вас уже точно не подведет. Проделайте туже процедуру на всех штырях решетки.